Kontakte

Hauptsitz

Laube SA
Via Chiasso
6710-Biasca
Tel. 091 873 95 95
Fax 091 873 95 00

Online-Formular

Sitz in Losone

Laube SA
Via ai Molini 53
6616-Losone
Tel. 091 791 29 55
Fax -

Online-Formular

Sitz in Melano

Laube SA
Via Guasto 1
6818-Melano
Tel. 091 648 28 55
Fax 091 648 11 94

Online-Formular

Camorino

Laube SA
Ala Munda
6528-Camorino
Tel. 091 666 66 66
Fax 091 666 66 66

Online-Formular

Kontaktpersonen

Antonietta Morgantini Vorstandsvorsitzende, Personalleiterin, Rechnungswesenbeauftragte

Tel. 079 681 08 01
a.morgantini@laube-sa.ch

Mario Vaninetti Materialeinkauf und Logistik

Tel. 079 681 08 09
m.vaninetti@laube-sa.ch

Ruben Veronese Vertriebsleiter

Tel. 079 309 83 02
r.veronese@laube-sa.ch

Edouard Nolli Sicherheitsbeauftragter

Tel. 079 681 08 11
e.nolli@laube-sa.ch

Alessandro Rossini Ingenieur

Tel. 076 668 67 43
a.rossini@laube-sa.ch

Tobias Steiner Leiter der Niederlassung Losone

Tel. 079 938 45 99
t.steiner@laube-sa.ch

Marco Errico Leiter der Niederlassung Melano

Tel. 079 681 08 06
m.errico@laube-sa.ch